koract

Понятие красоты субъективно для каждого человека. В силу специфики людских вкусов и точек зрения то, что считает прекрасным один человек, может совершенно не нравиться другому. Однако существует также мнение широкой общественности, которое чаще всего считается доминантным, поскольку исходит от большинства людей. Отталкиваясь от этого, появляются различные рейтинги, признающие людей по их внешнему виду. Один из таких рейтингов представлен далее.

8. Чо Ин Сон

Чо Ин Сон

Восьмое место в данном топе занимает тридцатисемилетний Чо Ин Сон из Сеула, Южной Кореи. В молодости будущий актёр и модель пробовал себя в самых разных сферах деятельности. Окончив школу, молодой человек поступил в технический университет с целью изучать моделирование. Однако парень всё же не смог найти себя в этом занятии и забрал документы из вуза, решив попробовать себя в творчестве. Попытка отучиться на отделении театра и кино в университете Донгук тоже не увенчалась успехом: Чо Ин Сон был отчислен из-за многократных пропусков занятий.

1998 год стал для мужчины особенно памятным: именно тогда произошёл его дебют в роли модели. Чо Ин Сон дефилировал на подиуме в одежде от бренда Ziozia. Спустя несколько лет он был замечен и приглашён на первые в его жизни съёмки кино. Таким образом, в киноиндустрии Чо Ин Сон стал известен после своего появления в картинах «Школа 3», «Нонстоп», «Поймай звезду» и др.

7. Гон Ю

Гон Ю

На седьмом месте расположился Гон Чжи Чхоль, более известный как Гон Ю. Актёр родом из города Пусан, что в Южной Корее. О молодости и детстве мужчины известно не так уж и много, однако есть исключительная информация о его образовании: за спиной актёра диплом университета Кен Хи и военная служба в корейских вооружённых силах.

Стоит отметить исключительный талант актёра к принятию различных образов. Очевидно, поэтому его роли на удивление многим так отличаются друг от друга.

Гон Ю обрёл популярность и всеобщее признание благодаря появлению в таких фильмах как «Моя подруга – репетитор», «Первое кафе», «Принц», «Шпионка», «Сексуальный дневник», «Мужчина и женщина» и пр.

6. Ли Мин Хо

Ли Мин Хо родился в Сеуле в 1987 г. Семья актёра нередко утверждала, что мальчик рос весьма смышлёным и рано освоил многие необходимые навыки. В юности парня никто и подумать не мог, что тот когда-либо станет актёром, поскольку раскрепощённость никогда не была его сильной стороной. Ли Мин Хо с детства интересовался спортом и даже имел перспективы стать профессиональным футболистом, однако полученная однажды травма не позволила этому сбыться. Тем не менее, занятия спортом и постоянное нахождение в кругу людей положительно повлияли на самовосприятие парня.

Уже в более осознанном возрасте Ли Мин Хо стал пользоваться определённым авторитетом среди менеджеров по поиску молодых талантов. Каждый из них пророчил юноше блестящую карьеру и популярность, но семье Ли Мин Хо всё это казалось лишь туманным соблазном. Тем не менее, парень решил воспользоваться шансом на успех и стал активно посещать прослушивания.

Таким образом, Ли Мин Хо заключил договор с агентством, где он занимался фотосъёмкой для журнала мод.

Мужчина также окончил частный сеульский университет Конгук, отучившись на отделении кино и телевидения и приобрёл известность после появления в таких картинах как «Тайны школьного двора», «Наш учитель английского», «Вставай!», «Мальчики краше цветов» и др. Более того, молодой мужчина также нашёл себя в создании музыки, и на сегодняшний день за его плечами три музыкальных альбома.

5. Сон Чжун Ки

Сон Чжун Ки

Будучи совсем юным, Сон Чжун Ки увлекался спортом. Например, в школе ему нравился скоростной бег на коньках, в котором он весьма преуспел. Перспективам парня помешала травма, из-за которой ему пришлось бросить любимое занятие.

Сон также отличался особыми успехами в учёбе, о чём свидетельствовали его высокие оценки в школе и дальнейшее поступление в престижный университет. Семья юноши никак не могла ожидать резкого поворота в его интересах, поэтому они плохо восприняли новость о том, что Сон хочет всерьёз попробовать себя в актёрстве.

Карьера парня началась с небольшой роли в фильме «Ледяной цветок», где он был сразу замечен. Спустя несколько лет парень стал участником шоу «Бегущий человек», на котором занял второе место. В 2013 году Сон Чжун Ки уходит в армию, однако даже после демобилизации продолжает сниматься в кино.

4. У До Хван

У До Хван

У До Хван родился в городе Анян, Южная Корея. Отец парня был театралом, поэтому семья вполне спокойно восприняла желание сына сниматься в кино. Поступив на факультет киноискусства в Университет Донкук, До Хван упорно шёл к своей цели.

Этого актёра можно назвать новичком в киноиндустрии. Несмотря на то, что До Хван дебютировал в 2011 году, снявшись в фильме «Наконец-то ты пришёл», реальный успех к нему пришёл только через пять лет, в 2016 году. Дорама «Мужчина, живущий в нашем доме» принесла молодому актёру признание со стороны зрителей и восхищение со стороны старожилов кино.

Также молодой человек играл немаловажные роли в таких картинах как «Спаси меня», «Бешеный пёс», «Игра в любовь: Великое соблазнение» и др.

3. Пак Со Чжун

Пак Со Чжун

Тройку лидеров данного топа открывает Пак Со Чжун из Сеула. Парень с детства мечтал стать актёром, но такие перспективы казались ему слишком туманными, поэтому тот отдавал себя игре в бейсбол. Начав обучение в средней школе, Пак загорелся неистовым желанием воплотить в жизнь свою самую большую мечту. Родители Пака оказались не против.

После окончания школы, Пак Со Чжун точно знал, куда хочет поступить. Выбор его пал на Сеульский институт искусств, где он в дальнейшем отучился на актёрском факультете. Небольшой преградой между Паком и карьерой мечты стала обязательная военная служба в армии Республики Корея, но это событие в жизни парня не сбило его с пути.

Счастливым билетом для молодого человека было знакомство с директором агентства «KeyEast Entertainment», с коим тот незамедлительно подписал контракт.

Свою известность Пак обрёл после появления в картинах «Идеальная игра», «Убей меня, исцели меня», «Она была красивой» и др.

2. Ли Су Хек

Ли Су Хек

Второе место занял Ли Су Хек, который помимо актёрского мастерства освоил ещё и модельный бизнес.

Начиная с 2006 года, Су Хек начал появляться на страницах и даже обложках различных модных изданий, среди которых GQ, Elle, Bazaar и др. Молодой человек участвовал в некоторых показах мод в Париже, а уже в 2011 дебютировал в кино.

Ли Су Хек благодаря своему образу создал образ уверенного в себе парня, способного на разного рода безумства. Однако на самом деле он с самого детства был скромным и робким молодым человеком, посещавшим уроки музыки и занятия по плаванию.

Работы, в которых принимал непосредственное участие Ли: «Истории ужасов 2», «Полицейский на подиуме», «Учёный, гуляющий по ночам», «Король старшей школы» и др.

1. Ким Чжэ Ук

Ким Чжэ Ук

Ким Чжэ Ук из Сеула занял почётное первое место данного топа. Парень провёл значительную часть детства в Японии, вобрав в себя самое лучшее из этой культуры. Ким не любил ходить в школу и всегда старался выбиваться из общей массы подростков, стараясь быть неординарной личностью.

В институте парень отдавал предпочтение музыке и даже создал целую музыкальную группу, но карьера актёра стала для него выигрышнее. После подработок на телешоу моделью, Ким Чжэ Ук снялся в дораме «Правитель Вашего собственного времени».

Также Ким известен по работам «Первое кафе Принц», «Антикварная кондитерская», «Сладкое искушение» и по съёмкам в рекламе и многочисленным фотосессиям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля,обязательные для заполнения отмечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

не отправлять комментарийОтправить