oborot5516

Про оборотней снято огромное количество фильмов и написано книг. Многие из героев таких фильмов случайно становятся оборотнями, а некоторые рождаются ими. Но тех и других всегда тянет к человеческой плоти. Она особенно непреодолима в полнолуние, когда все оборотни получают сверхъестественную силу, а с ней и рвущуюся наружу кровожадность. Некоторые с этим борются, воспринимая это как болезнь или проклятие. Другие же напротив, упиваются силой и первобытной жаждой новых жертв.

«Другой мир: Восстание ликанов»

Другой мир: Восстание ликанов
Оборотни и вампиры сражались друг с другом веками. Но вампиры одержали победу, обратив часть оборотней в своих рабов. Одним из таких рабов был Люциан. Несмотря на свое происхождение, он верно служил вампирам и своему повелителю Виктору. Но он полюбил его дочь – Соню, которая испытывала к нему ответные чувства. Узнав об этом, Виктор убивает собственную дочь, а Люциана заставляет на это смотреть. Люциану удается бежать, он встречает свободных оборотней. Возглавив их, он освобождает своих собратьев из рабства и поднимает восстание против своих бывших хозяев.

«Человек-волк» 2010

Человек-волк
Узнав об исчезновении брата, молодой аристократ Лоуренс Тэлбот возвращается в фамильное поместье. Он пытается выяснить причины его исчезновения и проводит собственное расследование. Вскоре расследование выводит его на страшного зверя. Он вступает в неравную схватку со зверем и чудом остается жив после встречи с ним.

Лоуренс так и не понял, с кем ему пришлось столкнуться. Но вскоре, из-за раны нанесенной этим монстром, в нем начинают происходить изменения – он сам превращается в зверя. Следователь по имени Эмберлайн, занимающийся этим делом принимает его изменения за расстройство психики и отправляет его в клинику для душевнобольных. А посетивший его отец открывает ему страшную правду – он и есть тот зверь. Его отец каждое полнолуние превращается в оборотня.

«Ван Хельсинг»

Ван Хельсинг
Отправившись в Трансильванию, Ван Хельсинг пытается уничтожить графа Дракулу и помешать его зловещим планам. Там он встречает прекрасную дворянку Анну Валери. Она помогает ему, но вскоре открывается страшная тайна – ее брат оборотень, служащий Дракуле помимо своей воли. Он пытается убить оборотня, но Анна мешает ему. Зверь ранит Ван Хельсинга и тот вскоре сам начнет превращаться в зверя. В решительной схватке с графом, Ван Хельсинг становится оборотнем, что помогает ему победить Дракулу. Но попав под влияние ярости зверя, он убивает и Анну. А проклятие оборотня теряет над ним силу.

«Американский оборотень в Париже»

Американский оборотень в Париже
Трое друзей решают отправиться в путешествие по Европе. Во время пребывания в Париже с Энди, Крисом и Брэдом происходят невероятные и странные события. Прогуливаясь по ночным улицам французской столицы, Энди встречает прекрасную молодую француженку по имени Серафин. Она пытается покончить жизнь самоубийством, но он предотвращает это.

Вскоре поняв, что он в нее влюбился, Энди с друзьями отправляется на ее поиски. Им открывается страшная правда – в темных катакомбах Парижа обитают ужасные и смертельно опасные существа – оборотни. И прекрасная Серафин оказывается одной из них. Но это не останавливает влюбленного молодого человека и он выясняет, что она находится в плену у главного оборотня. Чтобы ее спасти ему придется освободить ее не только от плена, но и от зверя, что живет у нее внутри.

«Оборотень: зверь среди нас»

Оборотень: зверь среди нас
Спокойную жизнь маленькой захолустной деревушки девятнадцатого века нарушает серия жестоких убийств. Изуродованные трупы, которые находят жители, свидетельствуют о силе и беспощадности неуловимого убийцы. Но характер ран говорит о том, что это дело рук не человека и ни одного из известных хищников окружающего их леса. Жители начинают догадываться, что за зверскими убийствами стоит оборотень. Вскоре в деревню приезжает отряд профессиональных охотников за нечестью. Отважный молодой житель деревни, работающий врачом в морге, решает присоединиться к ним и покончить с оборотнем.

«Зловещая луна»

Зловещая луна
В уединенном пригороде на севере Канады проживает молодая женщина по имени Джанет. Ей приходится в одиночку воспитывать сына. Иногда ей помогает брат Тэд, приезжающий к ним из командировок. Но возвратившись из очередной командировки из Азии, ее брат как-то изменился. Сначала Джанет не обращала внимания на странности в поведении своего брата. Но вскоре эти странности начинают ее пугать. Оказывается, что изменения Тэда выражаются не только в поведении. Когда на небе появляется полная красная луна, он превращается в оборотня.

«Волк»

Волк
Жизнь Уилла Рэнделла ничем не примечательна. Он немолодой рядовой сотрудник крупного издательства. Но в одну ночь с ним происходит происшествие, которое поменяет всю его дальнейшую жизнь. Возвращаясь поздно с работы, он сбивает волка. Решив, что он мертв он решается к нему подойти, но внезапно волк бросается на него и кусает. Обратившись на следующий день к врачу, он обнаруживает, что рана быстро затянулась. К тому же, он ощущает прилив сил и какую-то хищную активность в себе. Это помогает ему добиться успехов в карьере и в жизни. Но ночью приходит расплата – он превращается безжалостного и кровавого хищника. И он готов с эти мириться – ему это даже начинает нравиться.

«Лунатики»

Лунатики
Молодая девушка Таня замечает в школе симпатичного молодого парня. Он новенький и никто о нем ничего не знает. Вскоре у них возникают симпатии друг к другу, и Брейди приглашает ее на свидание. Она счастлива, что встретила такого галантного и красивого молодого человека. Знакомство с его матерью Мэри тоже проходит для нее приятно. Но вскоре выясняется, что Брейди с матерью оборотни и хотят выпить ее кровь. От печальной участи ее спасает шериф. Но на этом кошмар для Тани не заканчивается, ведь оборотни так просто не отступят от своей жертвы. И лишь обычные кошки способны помочь справится с монстрами.

«Вой»

Вой
После серии жестоких убийств полиции все-таки удается найти человека виновного в этом. Им оказывается странный человек. Ради интересного репортажа и из любопытства, молодая преуспевающая журналистка Карен Уайт решается взять интервью у убийцы. Но посреди разговора обвиняемый превращается в страшного звероподобного монстра. Его убивают подоспевшие полицейские. Тем не менее, встреча с оборотнем для нее не проходит бесследно. Кроме изменений в психике с ней начинают происходить и внешние изменения. Она тоже превращается в оборотня.

«Псы-воины»

Псы-воины
Отряд британских военных участвует в учениях. Но, когда они попадают в лагерь противника, то находят только изорванные трупы, а единственный выживший говорит им об ужасных тварях. Ум приходится укрыться на отдаленной ферме, где их окружают вервольфы. И чтобы выжить им приходится принять бой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля,обязательные для заполнения отмечены *

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

не отправлять комментарийОтправить